1 Июня 2015

Новый модельный ряд 2016

Компания BRP в очередной раз подтвердила свой титул лидера по производству самых высокотехнологичных внедорожных транспортных средств. Компания превзошла ожидания своих клиентов и представила три новых двигателя Rotax для квадроциклов с лидирующими характеристиками в своем классе.

 

Мощность флагмана модельного ряда мотовездеходов Can-Am Maverick X ds 1000R Turbo теперь увеличена до 131 л.с.! Напомним, что это первый мотовездеход, оснащенный турбиной в заводской комплектации.

«BRP стремится к тому, чтобы оставаться мировым лидером в производстве высокотехнологичных внедорожных транспортных средств, – рассказывает Анна Белек, старший вице-президент по управлению глобальным брендом, стратегии и информационным системам. – Мы предлагаем своим клиентам последние технологические новинки в области производства двигателей и самые мощные модели во всех сегментах рынка квадроциклов, а также более мощный двигатель Rotax 1000R Turbo, установленный на мотовездеходах с поперечной посадкой Maverick X ds и на новом Maverick X rs. Наши клиенты могут испытать на собственном опыте исключительные ощущения от поездки и новейшие технологии в отрасли так ярко, как никогда раньше».

 

Инженеры Rotax оптимизировали и усовершенствовали три знаменитых V-образных двигателя для квадроциклов: 570, 850 и 1000R. Благодаря значительному увеличению мощности и крутящего момента, новые двухцилиндровые двигатели придают внедорожным транспортным средствам Can-Am весомое преимущество по сравнению с конкурентами.

 

Турбированные мотовездеходы с поперечной посадкой Maverick X ds 1000R Turbo и новая модель Maverick X rs 1000R Turbo – самые мощные в отрасли – выводят ожидания потребителей на новый уровень благодаря более высокому крутящему моменту, непревзойденной мощности в 131 л.с. и безупречному соотношению мощности и управляемости.

В дополнение к улучшенным техническим характеристикам существующих моделей компания BRP расширила семейство квадроциклов Can-Am новыми моделями. Благодаря появлению модели Outlander L 570 в комплектации X mr штурм бродов и болот стал более доступным. Новые модели для охотников в комплектации Mossy Oak Hunting Edition отличаются особой камуфляжной расцветкой и набором специализированных аксессуаров, которые заставят сердца охотников по всему миру биться быстрее.

 

«Наши последние новинки воодушевили рынок, привлекли внимание прессы, дилеров и получили высокую оценку клиентов, особенно турбированный мотовездеход Maverick X ds Turbo и демократичный квадроцикл Outlander L, – рассказывает Крис Доусон, вице-президент и генеральный менеджер подразделения глобальных продаж и потребительского опыта. – Мы уверены, что наши новые квадроциклы Can-Am, усовершенствованные двигатели Rotax и особые комплектации завоюют доверие еще большего числа любителей отдыха в стиле offroad».