11 Июля 2016

Премиум тест-драйв

Премиум тест-драйв на автодроме "Санкт-Петербург" - это уникальное событие в автомобильном мире Санкт-Петербурга.
09 июля автодром объединил ведущие автомобильные премиум-бренды и впервые в рамках одного мероприятия на одной площадке были продемонстрированы представители ключевых автомобильных марок сегмента premium: BMW и BMW Motorrad, MINI, Mercedes-Benz, Porsche, Lamborghini. Помимо автомобилей, на автодроме был представлен самый суперкомфортабельный, но не менее спортивный мотоцикл, или, правильнее будет назвать его родстер Spyder марки BRP. 

IMG_7020.JPG   IMG_7036.JPG

Первое масштабное мероприятие подобного уровня в Санкт-Петербурге, которое обещает стать ежегодным, объединило такие непохожие бренды, таких разных клиентов, но все они собрались вместе, чтобы в команде энтузиастов и единомышленников открыть летний сезон спорткаров на гоночном треке Автодрома Санкт-Петербург. 

Как известно, гонки могут проходить не только на подготовленных треках. Самых активных клиентов ожидали заезды на квадроциклах BRP Can-Am в поле, где был подготовлен специальный маршрут. 

_MG_6089.jpg  _MG_6085.jpg

Уникальность формата данного мероприятия заключалось в том, что клиенты смогли увидеть все премиум бренды в одном месте, и провести отлично время всей семьей.
Каждый гость мероприятия обязательно нашел что-то интересное для себя вне зависимости от возраста и собственных увлечений.

IMG_7013.JPG  _MG_6100.jpg

В этот день любители скорости и драйва смогли поучаствовать в настоящем гоночном заезде на личных автомобилях, где победитель определялся по лучшему времени на круге. Победители были щедро награждены подарками от партнеров мероприятия. 

_MG_5728.jpg  _MG_6376.jpg

Праздник получился по-настоящему ярким и масштабным!

Хотите быть в курсе всех предстоящих мероприятий и получать приглашения на тест-драйвы? 
Подписывайтесь на новостную рассылку на главной странице, а так же читайте нас в соц. сетях. 

icon_01.png    facebook.gif    icon_05.png