Новости клуба

Bombardier club - это клуб моторизованного досуга владельцев аквабайков, квадроциклов и снегоходов. Клуб создан для организации совместного отдыха, знакомства друг с другом, обмена опытом и наполнением драйвом жизни владельцев техники для отдыха. Бомбардир клуб проводит любительские соревнования, снего-квадро-аква-сафари на всех видах техники, праздники открытия сезонов, а также организует экстремальные экспедиции по необычным маршрутам.

21 Августа 2015

Аква-сафари Спб-Новгород

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в поездке на гидроциклах из Санкт-Петербурга в Великий Новгород

 

Предварительный план поездки:

21.08, пятница:

09.00 - встреча в яхт-клубе "Восточный" (Рыбацкое).

10.00 - старт пробега. Идём по Неве до Орешка (47 км), в Орешке заправляемся, далее идём по Новоладожскому каналу до Волхова (115 км), заправляемся в Новой Ладоге. Следующая остановка - Волховская ГЭС (22 км), где нас ждут машины сопровождения. На машинах перевозим гидроциклы выше, за ГЭС (проход шлюзов на гидроциклах запрещён), дозаправляем полные баки и двигаемся вверх по Волхову до речного клуба "Волхов мост" (114 км). В речном клубе - дозаправка, ужин, отдых до субботы.

22.08, суббота:

10.00 - старт, идём до Новгорода (80 км), дозаправляемся, катаемся, обедаем

15.00 – стартуем из Новгорода обратно, идём до Кабоны, заправка, ужин, отдых на базе «Весёлый Роджер» до воскресенья.

23.08, воскресенье:

11.00  -  старт из Новой Ладоги в Санкт-Петербург.

 

Что брать с собой: документы на гидроцикл и права (возможны встречи с инспекторами ГИМС), три канистры с топливом на гидроцикл (одна едет в гидроцикле, две в машине сопровождения), вещи, во что переодеться вечером (едут в машине сопровождения), верёвка для швартовки и возможной буксировки гидроцикла, заряженный телефон, деньги на проживание, питание и топливо на маршруте.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 19.08 (среда), позвонив по тел. +7-921-753-64-40, Станислав. 

Кол-во мест ограничено!





Галерея


все фото и видео