Новости клуба

Bombardier club - это клуб моторизованного досуга владельцев аквабайков, квадроциклов и снегоходов. Клуб создан для организации совместного отдыха, знакомства друг с другом, обмена опытом и наполнением драйвом жизни владельцев техники для отдыха. Бомбардир клуб проводит любительские соревнования, снего-квадро-аква-сафари на всех видах техники, праздники открытия сезонов, а также организует экстремальные экспедиции по необычным маршрутам.

16 Июня 2016

Поездка на гидроциклах из Санкт-Петербурга в Великий Новгород

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в поездке на гидроциклах из Санкт-Петербурга в Великий Новгород

   

Предварительный план поездки:


24.06, пятница:

09.00 - встреча в яхт-клубе "Восточный" (Рыбацкое).

10.00 - старт пробега. Идём по Неве до Дубровки (34 км), в Дубровке заправляемся, далее идём по Новоладожскому каналу до Волхова (130 км), по пути осматриваем Танечкину пещеру, заправляемся в Новой Ладоге. Следующая остановка - Волховская ГЭС (22 км), где нас ждут машины сопровождения. На машинах перевозим гидроциклы выше, за ГЭС (проход шлюзов на гидроциклах запрещён), дозаправляем полные баки и двигаемся вверх по Волхову до речного клуба "Волхов мост" (114 км). В речном клубе - дозаправка, ужин, отдых до субботы.


25.06, суббота:

11.00 - старт, идём до Новгорода (80 км), дозаправляемся, катаемся в Новгороде и озере Ильмень, обедаем в кафе «Terraza», заправляемся, идём обратно до речного клуба «Волхов мост». Ужинаем, отдыхаем.


26.06, воскресенье:

11.00  -  старт обратно в Санкт-Петербург. По дороге обратно останавливаемся на Успенском острове на небольшую экскурсию.

Ориентировочное прибытие в яхт-клуб Восточный – 19.00.

Предварительно для нас забронированы все номера отеля «Волхов мост».


Бюджет поездки (примерно):

- организационный сбор 10 000 – 13 000 рублей (в зависимости от класса выбранного номера). Включено: проживание три дня, две ночи, завтраки, ужин в вечер пятницы, машины сопровождения по маршруту (подвоз топлива, преодоление шлюза на Волховской ГЭС).

- топливо для гидроциклов (для полносильных моделей порядка 400 – 450 литров)

- питание по маршруту (3000 – 4000 рублей)


Что брать с собой: документы на гидроцикл и права (возможны встречи с инспекторами ГИМС), три канистры с топливом на гидроцикл (одна едет в гидроцикле, две в машине сопровождения), вещи, во что переодеться вечером (едут в машине сопровождения), верёвка для швартовки и возможной буксировки гидроцикла, заряженный телефон, деньги на проживание, питание и топливо на маршруте.


Перед поездкой необходимо провести тщательную техническую инспекцию всех систем Вашего гидроцикла!  

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и оплатить проживание до 22.06 (среда).

Уточнить детали поездки можно позвонив по тел. +7-921-753-64-40, Станислав.

Кол-во мест ограничено!





Галерея


все фото и видео