Статьи

Первые снегоходы: кем и когда были изобретены. История появления первых снегоходов
От двух колес к четырем: история появления квадроциклов История появления и развития четырехколесной мототехники: как изобретали и совершенствовали квадроциклы.
BRP всегда в первых рядах На счету этой канадской компании множество успешных проектов, совершивших настоящую революцию в своей области.
Бренд Can Am Бренд Can Am (Canada-America) начал свою историю еще с начала 70-х, когда американскими инженерами был налажен выпуск кроссовых мотоциклов, которые комплектовались австрийскими двигателями Rotax.
Как правильно подобрать снегоход? Какой снегоход купить? Рассмотрим эти вопросы Если вы увлекаетесь активными видами спорта или любите кататься по зимним заснеженным склонам, то купить снегоход станет отличной идеей для того, чтобы с пользой для здоровья и весело провести выходные или отпуск в холодные месяцы года.
Новинка 2016 модельного года. Настоящая рабочая лошадка! В семействе SSV от компании BRP — прибавление. В 2016 году стартуют продажи двухместного трудяги — Can Am Defender.
Обзор Ski-Doo Summit T3 154, 800R E-TEC Обзор Ski-Doo Summit T3 154, 800R E-TEC, модель 2016 г.,
799,5 см3, 163,9 л. с., 207 кг, 999 000 руб.
Тест-драйв Lynx Xtrim Commander Touratech 800R E-TEC 2016 м.г. На дворе осень, а значит, самое время присмотреть себе транспорт для снега. И у нас есть для вас кое-что интересное. Ребятам из финского отделения BRP компании Lynx уже три года подряд удается невозможное: один и тот же снегоход заставляет открывать рот от удивления даже бывалых знатоков сноумобилей.
Обзор Can-Am Maverick X ds Turbo 2015 Турбированный UTV — к безумью на бездорожье.
Can-Am Maverick X ds Turbo — неиссякаемый источник веселья и мощности.
ПРОДАЕМ КАТЕР или ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ! Как составить объявление о продаже катера так, чтобы не захотелось его отдавать. Но в итоге, всё равно, отдать за хорошие деньги.
Подготовка квадроцикла к езде по грязи Квадроцикл на то и внедорожник, чтобы не бояться самого непокорного дорожного покрытия.  Но даже такую технику предпочтительно хоть как-то защитить и подготовить к сверхиспытаниям.

Статьи 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец